В Ярославле пьяный водитель погубил известную спортсменку: семье нужна помощь

В Ярославле пьяный водитель погубил известную спортсменку: семье нужна помощьСоцсети

Юлия работала тренером по танцам в одном из фитнес-клубов

Страшная трагедия в семье. В ДТП, которое произошло в Ярославском районе по дороге на Красный Профинтерн 1 августа, погибла 27-летняя красавица Юлия Тяжелова. Девушка ехала вместе с водителем на «Киа», как вдруг на встречку вылетел «Фольксваген» с пьяным мужчиной за рулем. Прекрасная Юлия погибла на месте. 

Девушка вела здоровый образ жизни, преподавала танцы в стиле зумба в одном из фитнес-клубов Ярославля, подрабатывала визажистом и даже открыла свой кабинет. Совсем недавно Юлия зажгла ребят на еженедельной зарядке мэрии. 

- Погиб прекрасный человечек. Юлия - мой кумир, - поделилась клиентка погибшей. - Я очень любила ее тренировки. Как эмоциональная разрядка. Мы сначала не поняли, почему отменились все тренировки. Очень жаль, скорбим.

У жизнерадостной Юлии было очень много друзей. Девушку похоронят на Леонтьевском кладбище в эту пятницу, 3 августа. Родители погибшей переживают сейчас страшную трагедию.

Если вы хотите как то помочь семье - можете связаться с ними по телефону - 8 (980) 706-68-88 (Олег Вячеславович). Лучше писать SMS.

...

  • 0

Популярное

Последние новости