В Ярославле Елена Летучая выбрала самую красивую девушку страны: пять фото победительницы

В Ярославле Елена Летучая выбрала самую красивую девушку страны: пять фото победительницыОрганизаторы конкурса "Мисс Волга"

Всероссийский конкурс «Мисс Волга» собрал полный зал

4 августа сцена КЗЦ «Миллениум» блистала от огромного количества знаменитостей и красивых девушек. Там прошел всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга». Выбор предстоял нелегкий: на сцене блистали яркими костюмами и своими талантами 36 красоток из разных уголков страны и ближнего зарубежья. В жюри сидели звезды шоу-бизнеса: знаменитый Гена Букин (Виктор Логинов) из сериала «Счастливы вместе», актер Петр Романов, звезда сериала «Клуб» Иван Николаев и другие. И, конечно же, наша землячка - Елена Летучая. 

Но строгому жюри пришлось всё-таки остановиться на трёх красотках. Главную корону победительницы получила 19-летняя Анастасия Конарева из города Анадырь. Девушка не только красивая, но еще и с широким кругозором. 

- Настя очень творческий человек, - рассказали о победительнице организаторы конкурса. - С детства занималась танцами, вокалом, фотографией и моделингом. Главное место в ее сердце занимает театральное искусство.Ему она посвятила 10 лет безумно интересной работы. Также свою жизнь девушка не может представить без науки и спорта.Она является победителем различных научных конференций, участвовала в телепередаче "Умники и Умницы», ежегодно принимает участие в "Лыжне России" и забеге "Кросс Наций".

Первой вице-мисс «Волга» стала Ангелина Лихопуд из Анапы, а второй - Сероусова Полина из города Курска. 

Отметим, что Анастасия взяла еще один титул - «Мисс национальный костюм».Смотрите фото с «Мисс бикини»: самые красивые девушки страны

...

  • 0

Популярное

Последние новости