Ярославцы смогут пройти бесплатное обследование всего организма: куда обращаться

Ярославцы смогут пройти бесплатное обследование всего организма: куда обращаться

Диагностика проводится на новейшем оборудовании

Беспрецедентная акция от ООО Фит клиник по адресу Флотская, д. 18! Впервые у вас есть уникальная возможность пройти комплексное обследование и получить профессиональное заключение о состоянии здоровья совершенно бесплатно! Диагностика проводится на новейшем оборудовании, что помогает предоставить максимально точные результаты о состоянии вашего здоровья. По окончании вам будут предоставлены рекомендации и предложены варианты лечения в случае его необходимости.

Ключевыми направлениями Фит клиник являются: сердечно-сосудистая система, физиотерапия, миостимуляция, массаж и прессотерапия. Все услуги оказывают только сертифицированные специалисты с многолетним опытом под эгидой главного врача медицинского центра.

Этот медицинский центр работает в Ярославле уже не один год, и за это время успел обслужить и завоевать доверие более 1000 жителей Ярославля. А множественные позитивные отзывы Фит клиник говорят сами за себя. В работе практикуются только передовые и самые эффективные лечебные методики, которые способствуют скорейшему восстановлению и улучшению вашего здоровья и состояния в целом.

Все мы с детства слышим рекомендации о том, что о своем здоровье нужно беспокоиться ещё в молодости и регулярно проверять его. Но на деле это делают лишь единицы и доводят свое состояние до критического момента, когда уже необходимо оперативное вмешательство и долгая реабилитация.

Если у вас есть проблемы лишнего веса или побаливает спина — это звоночки о том, что вам нужно проверить свой организм и предпринимать меры, чтобы дальше чувствовать себя хорошо и уверенно. Практически во всех клиниках Ярославля диагностика организма на современном оборудовании платная и составляет множество тысяч рублей. Но в  Фит клиник Флотская 18 вы можете сделать это совершенно бесплатно!

Существуют стереотипы, что все медицинские центры ещё старого образца, где сам вид и отношение персонала нагнетают страх и боязнь в прохождении каких-либо процедур. Но, посетив медицинский центр на Флотской, ваше отношение полностью изменится. Вас ждет приветливый и дружелюбный персонал, новейший ремонт, чистота и удобное месторасположение.

Главная цель медицинского центра Фит клиник в Ярославле – напомнить вам о важности проявления большей заботы о собственном здоровье. Ведь если проверять организм чаще, следовать рекомендациям врачей, правильно питаться и вести здоровый образ жизни – вы будете чувствовать себя молодыми в любом возрасте! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости