Видеоролик про Ярославскую область может победить на международном фестивале

С большим отрывом он лидирует в народном голосовании

Четыре ярославских видеоролика представлены на международном фестивале туристического кино «Свидание с Россией». 
 
Впервые фестиваль прошел в Ростове-на-Дону в октябре 2010 года. Он получил широкий резонанс в средствах массовой информации и имел такой успех, что было принято решение сделать его ежегодным. Городами, которые принимали у себя фестиваль «Свидание с Россией», были Ростов-на-Дону, Верхотурье, Каменск-Уральский, Ясная Поляна.
 
В настоящее время все ярославские ролики набрали наибольшее количество голосов и лидируют в рейтинге. Наш регион представляют видеоролики: «Ярославская область — сердце России!», «Откройте для себя Ярославскую область!», «Мышиное царство» и «Романовская овечка приглашает на фестиваль». Они оставили позади других участников фестиваля. Бесспорным лидером является ролик под названием «Ярославская область — сердце России!». Среди четырех тысяч голосов - более 30% отданы именно ему.
 
Результаты голосования станут известны 10 августа.  На фестиваль отберут лучшие пять работ. Их и покажут на пятом международном фестивале туристического кино «Свидание с Россией», который пройдет в Ингушетии с 24 по 29 сентября.

Проголосовать за понравившийся видеоролик можно здесь.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости