Бесплатно и весело: где ярославцам покататься на коньках в каникулы

Бесплатно и весело: где ярославцам покататься на коньках в каникулыФото: архив Прогород/ Где покататься на коньках в Ярославле

Горожанам предлагают не засиживаться за праздничным столом, а заняться спортом

В Ярославле открылись 30 бесплатных катков. Конечно же главным, самым большим и красивым, является каток на Советской площади. Его открытие запомнилось красочным шоу и выступлением артистов. Хорошо провести время всей семьей, катаясь на коньках, вы сможете во всех районах города.

Ледовые площадки появились у спорткомплекса "Атлант", на специально оборудованных площадках по следующим адресам:  улица Павлова  2;  Щепкина 10, Красноперевальский переулок 4, Победы 15а, 8 марта 14, Спартаковская 10, Клубная 19, проспект Авиаторов 84,    Салтыкова-Щедрина 75,  Фрунзе 58,  Тутаевское шоссе 62,  Московский проспект 133,  Алмазная 1,  Чкалова 26, Лесная улица 5, 3-я Яковлевская 31, Щапова 14, Добрынина 25г, Калина 35а, Чкалова 26.

Кроме того, в городе открыты и платные катки в споткомплексе "Чемпион", в "Арене 2000", спорткомплексе "Заволжский" на Школьном проезде, а также во дворце спорта "Торпедо"и у торгового центра "Альтаир".

А маленькому мальчику из Ярославля требуется помощь: грустная история одной семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости