"Сказка ожила!": пассажиры рассказали о "Волшебном троллейбусе" в Ярославле

"Сказка ожила!": пассажиры рассказали о "Волшебном троллейбусе" в ЯрославлеБаба Яга зажигала! Маленький мальчик даже побоялся с ней фотографироваться

Горожане, успевшие купить билеты в сказочную поездку, поделились эмоциями.

Ярославцы остаются в восторге от поездки на "Волшебном троллейбусе", который мэрия подарила детишкам в новогодние праздники.  Он будет работать до 13 января. Всего запланировано 104 рейса, более 40 благотворительных. Один билет стоил 200 рублей. Напомним, все билеты расхватали буквально за 15 минут.
- Наша поездка была запланирована 2 января на 15.30, - рассказывает Елизавета. - Ждали "Волшебный троллейбус" вместе с дочкой на вокзале Ярославль-Главный рядом со стендом. За рулем сидел Дед Мороз, он улыбался и махал нам рукой. 
Поездка длилась минут 35. На каждой остановке заходили новые герои из сказки: Снегурочка, лисичка, Снеговичок, Дед Мороз. Самой харизматичной оказалась Баба Яга. 
- Снегурочка "заколдовала" пассажиров так, чтобы никто не вставал с мест, - продолжает Елизавета. - В салоне стоять запрещалось. Рядом с водителем сидели полицейские. Они улыбались. Были конкурсы и подарки, развлечения. Дед Мороз подарил всем детям сладкие подарки. Внутри раскраска, а из коробочек можно сделать кормушки для птиц. 


Когда поездка завершилась, и троллейбус вернулся на Ярославль-Главный, сказочные герои фотографировались с ребятами. А потом убежали в свой фургончик. 
- Выходила из троллейбуса с улыбкой, - признается Елизавета. - Дочь поверила актерам. Да и мне показалось, что сказка ожила! 
Новогодний подарок в миллион: ярославец выиграл в праздничную лотерею.

...

  • 0

Популярное

Последние новости