Мстил матери: без жилья оставил семьи с детьми ярославец. Видео-признание

Мстил матери: без жилья оставил семьи с детьми ярославец. Видео-признаниескрин видео МВД и фото читателей/ Мужчина сознался, что поджег квартиру мамы

В объектив камеры мужчина сознался в том, что поджег двухэтажный дом на улице Стачек

Ярославца, который устроил пожар в доме матери, задержала полиция. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные путем поджога". 

Этот пожар шокировал весь Ярославль. 14 января вспыхнул двухэтажный жилой дом на улице Стачек. Напомним, что полицейские, которые оказались в тот момент рядом, спасли из огня ярославну

Как оказалось, пожар начался в квартире, в которой жили мать и ее 32-летний сын. Он и стал подозреваемым в поджоге. Мужчина уже был ранее судим и злоупотреблял алкоголем. А когда загорелся жилой дом - ярославец был пьян. 

В полиции мужчина сознался, что поругался с матерью, а когда аргументы закончились - пригрозил сжечь дом. 

- Как он пояснил сотрудникам полиции, намеревался  напугать и совершил поджог, чтобы остались следы пожара, но не успел затушить, так как огонь распространился быстро, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области, - сумма ущерба устанавливается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости