О новом методе избавления от волос на теле рассказали ярославцам

О новом методе избавления от волос на теле рассказали ярославцамУдалить волосы можно без боли: фото предоставлено рекламодателем

Эксперты советуют обратить внимание на безопасность и гарантию

Новый проект в индустрии красоты — идея оправданная, даже несмотря на то, что рынок бьюти-услуг выглядит насыщенным. Конкуренция действительно растет с каждым днем, но занять своем место в данной нише под силу многим. Главное — найти направление, продумать концепцию и выстроить обоснованную ценовую политику.

Наибольшим спросом в нише удаления нежелательных волос на теле пользуется шугаринг — сахарная депиляция. Метод далеко не прогрессивный и болезненный, но востребованный в силу своей бюджетности и доступности (мастер даже может приехать домой для оказания услуги). Более того, многие дамы весьма успешно сами пытаются освоить методику сахарной депиляции, отказываясь от сторонних услуг.

Другое дело — лазерная эпиляция с использованием профессионального оборудования. Чем «умнее» аппарат для лазерной эпиляции, тем меньше стоит беспокоиться за его эффективность. Выбор оборудования для салона или клиники — основа основ. Даже если опытный мастер захочет покинуть салон, техника продолжит работать на благо бизнеса.

У салона лазерной эпиляции в отличии от мастера по шугарингу не будет постоянных клиентов, поскольку процедура гарантирует длительный эффект: после нескольких сеансов с промежутком в полтора месяца клиенту достаточно посещать салон раз в полтора года. Бизнесу придется постоянно работать над привлечением новых клиентов, но в данной сфере высок эффект «сарафанного радио». Практика салонов показывает, что качественный аппарат окупается менее чем за год.

Обзор диодного лазера KIERS 145 аналог LightSheer DUET 

При выборе аппарата следует отталкиваться от финансовых ресурсов и потребностей целевой аудитории. На рынке представлен большой ассортимент косметологического оборудования, начиная от профессиональных фотоэпиляторов до многофункционального лазерного оборудования. Последние могут справляться не только с нежелательными волосками не теле, но и демонстрируют эффективность в борьбе с мимическими морщинами, пигментами, варикозными паталогиями.

Обзор диодного лазера для удаления волос SHR BL1

В первую очередь косметологический аппарат должен быть безопасен для клиента и гарантировать заявленный результат. Также следует учитывать работоспособность устройства, простоту управления. В компании AP-COSMETICS, которая является крупным поставщиком косметологического оборудования на российский рынок, готовы помочь с выбором подходящей техники. Для этого достаточно озвучить потребности бизнеса консультантам AP-COSMETICS или лично ознакомиться с ассортиментом на ap-cosmetics.ru. Здесь же можно лазерный эпилятор для салона купить и пройти необходимое обучение для работы на нем. AP-COSMETICS располагает собственным сервисным центром и берет на себя все гарантийные обязательства. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости