Умер прямо в раздевалке: работник погиб на крупном предприятии в Ярославле

Умер прямо в раздевалке: работник погиб на крупном предприятии в ЯрославлеПогиб 58-летний ярославец/ фото со страницу погибшего в соцсетях

Как смерть прокомментировали на производстве и, что рассказали коллеги погибшего мужчины

Трагичный инцидент произошел сегодня на одном из крупных предприятий города. Пришедший на свою смену 58-летний термист прошел в раздевалку цеха. Ничего не предвещало беды. Как рассказали коллеги погибшего, когда мужчина начал переодеваться, он резко почувствовал себя плохо. Держать руками за сердце ярославец начал сползать по стенкам ящиков на пол. Напуганные люди начали звонить в скорую помощь.

- Фельдшер предприятия прибыла на место ЧП через пять минут после поступившего вызова – сообщила пресс-служба предприятия, - на территории завода работает собственный медицинский пункт. Городская скорая помощь прибыла оперативно и незамедлительно была допущена к месту происшествия. Несмотря на все усилия медиков, летального исхода, к сожалению, избежать не удалось.

Как рассказали коллеги погибшего, им показалось время прибытия медиков - вечностью. Шокированные смертью знакомого они рассказали, что увидели сегодня утром в раздевалке цеха.

- Мы звонили везде, - рассказывает коллега погибшего, который предпочел остаться анонимным, - фельдшер пришла из мед пункта, который расположен в самом центре предприятия. Территория у нас 2 километра. Она бежала пешком по снегу к нему, потом пыталась его реанимировать.

Погибший был семьянином и любящим дедушкой. Он любил животных, садоводство и конечно, двух маленьких внуков.

"Pro Город" приносит свои соболезнования родным и близким погибшего.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости