Вспыхнула за секунду: серийных поджигателей ищут в Ярославле

Вспыхнула за секунду: серийных поджигателей ищут в Ярославлев ночном пожаре в Брагино сгорел автомобиль/ фото Подслушано в Ярославле

Тревогу подняли жители района Брагино. Люди опасаются за свои автомобили

Вчера ночью в Дзержинском районе на улице Труфанова загорелась машина. Очевидцы утверждают, что пламя в считанные секунды охватило транспортное средство, теперь оно не подлежит восстановлению.

Местные жители беспокоятся за свою жизнь и не хотят оставлять машины во дворе. Чтобы найти преступника они подняли этот вопрос на обсуждение в группе Подслушано в Ярославле.

- Это было на улице Труфанова 25, корпус 5,  - пишут в комментариях ярославцы. – Последствия могли быть необратимыми. Если кто-то имеет информацию о данном деянии, не оставайтесь равнодушными, преступники должны быть наказаны!

Пока сложно сказать, загорелась машина из-за технических неполадок или ее подожги умышленно. Ясно только одно, это не единичный случай.

- В 11- том микрорайоне это не первый случай, за последние два года машин 5 сожгли и не в одном случае виновных не нашли, возможно это один и тот же человек занимается злодеяниями, - рассказывает Михаил Фелицин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости