Мне плевать на чужих детей: ярославец рассказал о жизни с разведенкой

Мне плевать на чужих детей: ярославец рассказал о жизни с разведенкоймужчина женился на женщине с ребенком /фото ProГород

Мужчина уверен, что он не обязан помогать ребенку, у которого есть биологический отец

Житель города Рыбинска в красках описал, как сложно жить с женщиной, у которой есть дети от первого брака. Свою историю мужчина опубликовал в группе Послушано в Рыбинске.

Я женился на разведенке с ребенком. Очень смешно, когда она пытается привить мне чувство ответственности. Говорит, чтобы я уделял сыну внимание, делал с ним уроки, ходил куда-нибудь. Я отвечаю, что у парня есть биологический отец. Если хочет, пусть вызывает такси и едет к нему!

Мальчику девять лет. Первое время он лез ко мне со своими расспросами. Я выждал момент, когда жена в магазин выйдет и во время очередного расспроса сказал, что если не прекратит мне надоедать и спрашивать всякую ерунду, поедет прямо в детдом. С этого дня отстал. Есть интернет - бери и изучай через него окружающую среду.

Был скандал по поводу распределения бюджета. Дескать, я мало в семью вкладываю. Спросил, сколько вкладывает она в своего ребенка. Подсчитали, примерно 15 тысяч рублей вышло. У меня зарплата 18, плюс подработки. Сказал, что буду 15 себе оставлять (про подработки не знает даже), а три тысячи, так уж и быть, буду в "семью" засылать, а 15 по-честному на себя тратить. Попыталась скандалить. Я сказал, что все претензии - к бывшему мужу. Договаривайся, пусть 15 тебе каждый месяц переводит. Отвечает, что он безответственный и отец никакой. Я не понимаю, почему я должен содержать непонятного ребенка от плохого человека. Зачем мне тащить его на своем горбу?!

 Поругались, помирились. Живу у нее в свое удовольствие. Накормлен, обстиран и обласкан. Ответственности никакой. И чего вы разведенок так ругаете? Вести себя с ними правильно не умеете просто. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости