Ярославцам сорвали рейсы из-за поломки автобусов

Ярославцам сорвали рейсы из-за поломки автобусовСитуация с транспортом в Ярославле напряженная. Фото из архива "Pro Города"

Ярославцы продолжают жаловаться мэру Владимиру Волкову. С какими проблемами они обратились на этот раз?

В мэрии ответили, почему ярославцы так долго ждали общественный транспорт. Владимир Волков и его сотрудники на страницах "Pro Города" отвечает на вопросы горожан. Какие проблемы удалось решить?

- На автобусных остановках Волгоградская по Ленинградскому проспекту с обеих сторон и вокруг них, постоянная грязь и мусор, никто не убирает! Куда смотрит ответственный?

- Информация по поводу уборки остановок передана в МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ", - сообщают в мэрии Ярославля. 


-Жалуются что плохо ходят маршрутки... А как тогда ходят рейсовые автобусы? Седьмого марта с 13-00 до 14-00 ждали 30 автобус на Октябрьской площади из за Волги,так и пошли пешком.
Сегодня не попал к врачу была явка на 11ч30м. был на остановке в 10ч15м прошел 35около11часов но не остановился ,возможно сломался итог к врачу вовремя не попал спасибо за заботу о больных и отвратительную работу маршрута35 ,Это не единичный случай

- По невыполнению рейсов 30 и 35 автобусов - срывы произошли в связи с технической неисправностью автобусов ГП ЯО «Ярославское АТП», с перевозчиком проведена работа по улучшению регулярности движения на маршрутах, - сообщают в мэрии.


- Уже достаточно давно пешеходный проход с пр-та Фрунзе в сторону Суздальского шоссе не то что затруднён, а практически полностью перекрыт забором местного завода. Забор поставлен временно (уже как полгода) прямо на пешеходной зоне. Люди вынуждены ходить по проезжей части, в грязи, снегу, пытаясь не угодить под проезжающие мимо машины и автобусы.
-Данное ограждение восстановят в июне, - сообщают в администрации Фрунзенского района. - Новый забор придвинули в сторону завода на один метр, таким образом тротуар будет расширен. Завтра же уберут весь строительный мусор возле забора. 
Почему мучаются жители Фрунзенского района.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости