«VOLGA Fashion Fest» в Ярославле!

«VOLGA Fashion Fest» в Ярославле!

VI-й Международный Фестиваль Моды пройдет 5 апреля 2019 года на манеже Ярославского Государственного Цирка (г.Ярославль, ул. Свободы 69).

Международный Фестиваль Моды VOLGA Fashion Fest уже не просто название, а сложившийся и зарекомендовавший себя бренд. Европейский уровень организации проекта подтверждён мнениями специалистов и участников Фестиваля из разных стран таких как: Польша, Украина, страны Балтии, Беларусь и Россия.

МФМ VOLGA Fashion Fest является региональным представителем Международного конкурса молодых дизайнеров одежды БФ «Русский Силуэт». Это некоммерческая организация, возглавляемая почётным членом Российской академии художеств Татьяной Михалковой. Полуфиналы конкурса проходят в 30-ти городах России, странах СНГ, Балтии, Южной Кореи и Китае. Финальный гала-показ коллекций молодых дизайнеров в Москве, проходящий в Гостином Дворе, является крупнейшим авторитетным событием такого рода не только в Европе, но и во всём мире.

В рамках фестиваля пройдёт конкурс молодых дизайнеров одежды МФМ VOLGA Fashion Fest, победители которого станут финалистами Международного конкурса молодых дизайнеров одежды БФ «Русский Силуэт» в Москве. Участники конкурса не только ярославцы, а также гости из Иваново, Костромы и Москвы.

Дирекция Фестиваля ожидает порядка 700 гостей и участников шоу.

Международный фестиваль моды VOLGA Fashion Fest призван:

- поддерживать и развивать как начинающих, так и профессиональных

деятелей и представителей малого и среднего бизнеса в индустрии моды,

легкой промышленности и сферы услуг;

- стимулировать повышение профессионального мастерства специалистов,

занимающихся разработкой и производством одежды, парикмахерского

искусства, а также мастеров ювелирного дела и макияжа;

- способствовать популяризации данных видов услуг, воспитанию эстетического

вкуса населения и повышению культуры потребления данных продуктов и услуг;

- поддерживать положительный имидж Ярославской области, как в рамках РФ,

так и в странах ближнего и дальнего зарубежья;

- поднимать уровень просвещенности в области культуры регионов.

Международный Фестиваль Моды VOLGA Fashion Fest - самое громкое ежегодное fashion событие в жемчужине «Золотого кольца России» городе Ярославль. Команда квалифицированных специалистов в 2014 создала профессиональную площадку для развития fashion-индустрии. Фестиваль наполнен мероприятиями, связанными с миром моды, красоты, здоровья и спорта - показы коллекций дизайнеров одежды, стилистов по волосам, производителей ювелирных украшений и парфюмерии, такие как:

NATANO, LUVINE, Aiva Lova, JanDo, Мастерская «КЛЮЧ», Viktor Okhapkin, Mister Roman, MILA ERZHANOVA, «Лиса в бигудях», YORGOS POGOSYAN и хедлайнер проекта, финалист Проекта «ПОДИУМ» на канале «Пятница» ANTON VORONOV.

Контакты: Ярославль

Алексей Власов, креативный директор Фестиваля

Е volgaffest@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости