Ярославцам предлагают выбрать, каким будет Речной вокзал

Ярославцам предлагают выбрать, каким будет Речной вокзалименно так будет выглядеть обновленный Речной вокзал /фото Сергей Пахневич

Собственник здания сам предложил горожанам выбрать облик будущего Речного вокзала

Горожане уже не в первый раз узнают о том, что в здании Речного вокзала в скором времени появятся изменения. «ProГород» решил узнать, к чему готовится ярославцам на этот раз.

- Сейчас это открытый вопрос для всех нас, - рассказывает директор компании-инвестора Сергей Пахневич. - Пока сложно говорить о том, что конкретно изменится. В планах — построить новый офис и отремонтировать второй и третий этажи.  Мы решили обратиться к ярославцам с предложением самим выбрать, каким будет наш Речной вокзал. Сейчас много непонимания относительно того, что и в каком виде мы хотим реконструировать. Нами было принято решение, что проект будет выставлен на всеобщее обсуждение в социальных сетях, и ярославцы смогут сами решить судьбу своего Речного вокзала.

Отметим, что перед началом стройки в социальных сетях появится опрос, где горожане смогут высказать свое мнение, относительно внешнего вида здания. «ProГород» будет следить за развитием событий. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости