Ярославских детей бесплатно проконсультируют ведущие медики России

Теплоходный тур "Волна здоровья" прокатится по нескольким городам

“Волна здоровья” прокатится по нескольким городам России, в том числе и по Ярославлю. Теплоход со специалистами ведущих медицинских центров отправится в путь 4 сентября. 
 
Агитационный теплоходный тур "Волна здоровья "моя альтернатива" стартует из Москвы. 12 сентября он вновь вернется в столицу. В течение этого времени за помощью к врачам смогут обратиться жители таких городов, как Калязин, Весьегонск, Череповец, Рыбинск, Тутаев, Кострома, Ярославль и Дубна.
 
В Ярославль теплоход приедет 10 сентября в 8 часов утра и пробудет до 8 часов вечера. За это время врачи смогут оказать конкретную медицинскую помощь детям с врожденными пороками сердца, с нарушениями зрения и слуха и иными заболеваниями.
 
Напомним, что первая акция "Волна здоровья" родилась еще в 2005 году. Ее провели в Москве. На следующий год уже организовали теплоходный маршрут по городам Поволжья с бригадами врачей, артистов, известных общественных деятелей. Именно тогда заложили основы этой акции - она состоит из медицинской, образовательной и пропагандисткой частей. 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости