«Ржали над нами, как звери»: Ярославцы о взрыве на Доронина.Видео

«Ржали над нами, как звери»: Ярославцы о взрыве на Доронина.Видеопламя охватило дом и гараж/ фото Подслушано в Ярославле

Страшный пожар произошел вчера в районе Суздалки

Более шестидесяти человек стали свидетелями ЧП. На улице Доронина взорвался баллон с газом. Здание полыхало так, что дым было видно на другом конце города. Очевидцы выложили фото и видео в группу «Подслушано в Ярославле».

- Эмоции!!! Столько народу столпилось !!!!  - пишет в комментариях Любовь Волк. -Из шестидесяти человек к нам на помощь пришли двое парней. Один в красной кофте, другой в темной и в очках, огроооомное человеческое спасибо!!!! И женщина в сером плаще с кудрявыми волосами, спасибо пришли помочь тушить чтоб огонь не перешел на соседние дома !!! Остальные как звери стояли ржали и мужчины и женщины. Есть те, которые сочувствовали, видно было по поведению людей !! Одно удивило: парни снимают потом (что вы скажите пару слов о пожар ) и стоят ржут это кошмар!!!! Журналист пришел, не хотите ли в газету попасть!! Да нам всем не до газеты!!!! Кошмар! Люди не понимают, стоят и снимают!!!! Раньше пожар все толпой из колонок с ведрами бежали тушить помогали, а теперь 21 век! Снял, вк запостил и вот обсуждать!!!!!

Отметим, что местные жители рассказывают, что баллон стоял в гараже. Горожане считают, что именно это место и стало очагом возгорания. На место прибыли две машины скорой помощи и пожарные. По словам очевидцев, никто не пострадал. Сейчас сотрудники МЧС выясняют причины возгорания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости