Вечерние дожоры, как наркомания: как ярославна сбросила 30 кило

Вечерние дожоры, как наркомания: как ярославна сбросила 30 килоАнастасия регулярно занимается в спортзале. Фото Про Города

Как похудеть к лету, рассказала на своем опыте 26-летняя Анастасия Сидорова.

В 20 лет Анастасия Сидорова весила 93 кило.
- Вечерние дожоры, бутики, шоколадки: медленно, но верно я набирала килограммы, - рассказывает девушка. - Потом начались всякие обещания начать с понедельника, диеты-однодневки (ну сами понимаете, съедать в день по яблоку - каторга). Все это продолжалось несколько лет, пока моя подруга не сообщила мне, что успешно отучилась на тренера и диетолога, а я могу стать отличным подопытным.
За первые три месяца Настя сбросила 27 кило. Потом вес уходил медленнее. Главное в этом деле - четкая цель и мотивация, а так же - поддержка, а потом уже все пойдет само, жалко будет бросать свои начинания. Рецепт успешного похудения от Насти: записаться на занятия в спортзал, отказаться от полуфабрикатов, перестать есть на ночь и начать правильно завтракать.
- Я стала на 5 лет старше и на 30 килограмм меньше, - говорит Анастасия.  Этот успех так вдохновил Настю, что она сама стала консультантом по питанию. Друзья, а как худели вы? Присылайте свои фото "до" и "после" в группу "Pro Города" ВКонтакте. Нас уже 40 тысяч! 

Комментарий специалиста
Сергей Новиков, фитес-тренер, диетолог: 
- Питание при похудении должно быть сбалансированным и нести в себе большое количество микроэлементов. Такого сочетания можно добиться только в условиях разнообразного меню. Количество необходимой воды, которую пьет человек, зависит от общей массы тела человека. Принято считать: 30 мл на кг. Теплая вода запускает процессы пищеварения, поэтому её рекомендуют потреблять натощак, перед приемом пищи, в то время как холодная вода наоборот тормозит данные процессы.

Параметры Насти
Возраст: 26 лет 
Рост: 179 
Вес: 65 
Грудь: 92 
Талия: 64 
Бедра: 101 


Меню одного дня
Завтрак. Каша с ягодами, цельнозерновой тост, вареное яйцо, кофе, 9 утра
Перекус 4-5 раз в день фрукт и йогурт, 11 утра
Обед: макароны из твердых сортов с сыром, овощной салат, час дня 
Ужин, 21:00, Котлеты из курицы/рыбы, овощное рагу/овощи
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости