"Металась с младенцем, как хорек в клетке": молодая мать о страшном переходе в Ярославле

"Металась с младенцем, как хорек в клетке": молодая мать о страшном переходе в ЯрославлеИнна в ужасе от состояния переходов. Фото предоставлено читателем

Жительница Ярославля возмутилась переходом в парке Нефтяник. Она испытала настоящие муки

В это сложно поверить, но в цивилизованном обществе происходят и эти вещи. В редакцию "Pro города" обратилась молодая мама. 
- Сегодня с коляской, с месячным ребёнком, поднялась на лифте перехода к парку Нефтянник, - рассказывает Инна Тагирова. - Прошла, а лифт спуска на другую сторону не работает. Это ещё не вся беда... возвращаюсь обратно и другой лифт тоже не работает! (На котором собственно и поднялась) . Все телефоны служб стёрты. Как хорёк в клетке, туда-сюда бегала с коляской от одного лифта к другому. В надежде, что хоть какой-либо заработает! Спустить коляску вниз самой по всем этим ступенькам не могла, после кесарева. Людей нет. Мы одни с ребёнком. Потом были люди, но пожилые. После лифт на одной стороне заработал. Кто-то вниз вызвал . Побежала туда, а кнопка вызова снова не работает. Ждала, пока кто-нибудь вниз вызовет и спустилась наконец-то вниз. В парк пошли уже в обход ...Больше всего удивляет что ни одного , ни одного, телефона не нашла.

Редакция передала это обращение в мэрию Ярославля. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости