"Маме сильно досталось": задержали водителя, сбившего ярославну с дочкой

"Маме сильно досталось": задержали водителя, сбившего ярославну с дочкойЗадержали водителя после 4 ДТП/ Фото: Подслушано в Ярославле/ Вконтакте

ЧП произошло во Фрунзенском районе. Очевидцами стали другие водители и прохожие

О ЧП очевидцы рассказали в социальных сетях. 27 апреля мама и дочь ехали на велосипеде по улице Пирогова, как вдруг на них выскочил автомобиль. Как выяснилось, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Ярославцы рассказали, что происходило на месте аварии.

-  Девочку увезли первой на обычной скорой, она в сознании была, встать пыталась, - рассказывает Юлия Дмитриевна в группе "Подслушано в Ярославле!" ВК, - водителя тоже быстро увезли, а вот к женщине приехала реанимация и с ней стояли ещё минут 15, потом с мигалками увезли.

Как оказалось, женщина была придавлена авто, позже медики констатировали, что ей был нанесен тяжкий вред здоровью.

- Было установлено, что в этот же день он стал участником еще трех ДТП, после чего в нарушение правил дорожного движения с мест ДТП уехал, - сообщили в полиции.- После отбытия административного ареста, следствием подозреваемый мужчина 1974 года рождения задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.  

Мужчине может грозить срок до 4 лет лишения свободы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости