Родители семерых детей раскрыли секрет семейного счастья

Родители семерых детей раскрыли секрет семейного счастьяСчастливые супруги отметят юбилей: 20 лет совместной жизни, фото из архива семьи

Образцовая семья Селезневых из Ярославля в этом году отметит юбилей - фарфоровая свадьба

8 июля страна празднует День семьи, любви и верности. "Pro Город" рассказывает об истории супругов Селезневых, которые почти 20 лет счастливы в браке и воспитывают семерых детей. Юбилей пара отметит в октябре. 

-  Познакомились мы на свадьбе у друзей, я была подружкой невесты, будущий муж на свадьбе был музыкантом, - вспоминает Елена. - Увидели друг друга в первый раз и как потом вспоминали, каждый почувствовал тогда искорку в глазах... 

Через год поженились и сошлись во мнении - нужна большая музыкальная семья. Чтобы был оркестр. Сейчас у Селезневых семеро детей, восьмой на подходе. Как оказалось, секрет крепкой и дружной семьи прост:

- Отношения наши держатся на безусловной любви, которая рождает доверие друг ко другу, веру друг в друга, прощение, поддержку, помощь. - Рассказала Елена. - Христианские ценности стали для нас не просто руководством, а практикующей жизнью. Разные моменты бывают, когда тяжело - поддерживаем друг друга и вдохновляем. Когда радостно вместе радуемся и празднуем! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости