Они несут одиночество: бионергетики раскрыли секрет женских имен

Они несут одиночество: бионергетики раскрыли секрет женских именБиоэксперты рассказали о влиянии женских имен/ Фото: архив Прогорода

Эксперты утверждают, что оно может влиять на судьбу человека

Нравится ли вам ваше имя? Задумывались вы хоть раз о том, чтобы его сменить? Многие из вас ответят уверенное - да. Есть мнение, что имя человека может влиять на его судьбу,  и меняя его - вы меняете свою жизнь. Бионергетики сделали неожиданный вывод относительно нескольких женских имен, они считают, что три имени несут в себе энергию безбрачия -это Вера, Александра и Тамара.

- Имя Александра несет в себе мужскую энергетику. Эти девушки обычно имеют твердый характер и стремятся быть лидерами. Однако большинство мужчин не готовы отдавать бразды правления женщине, - сообщает издание "Волгоградская правда".- Тамары наоборот чрезмерно подчиняются мужчинам, это может отталкивать. Веры же требуют слишком большого внимания к себе, чем тоже могут напугать противоположный пол.

Тем временем, перечисленные имена не входят в список популярных. Как называют детей родители сейчас, рассказали в одном из ярославских ЗАГСов:

-Самыми популярными в этом году стали имена  Анастасия, Софья, Алиса, Екатерина и Варвара, - рассказали сотрудники Ленинского ЗАГСа. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости