"Я тебя могу перевернуть вдоль и поперек": дорожник и водитель автобуса устроили разборку в Ярославле

"Я тебя могу перевернуть вдоль и поперек": дорожник и водитель автобуса устроили разборку в ЯрославлеРазборка на дороге, скрин видео из группы "Ярославль Live"

Очевидцы засняли конфликт на видео. Половина диалогов в нем не выносит никакой критики

Нецензурная брань и оскорбления, переходящие переход на личности по национальному признаку. Такое видео дорожных разборок появилось недавно в ярославских социальных сетях.

Конфликт разгорелся между водителем автобуса и дорожным рабочим. Как рассказывают очевидцы в группе "Ярославль LIVE", первый не заметил пластмассовую шашку и задел ее бортом. За что второй участник конфликта сбил водителю зеркало.

Инцидент произошел в пятницу в районе "Красного Маяка".

В драку дорожник не полез. 

- Я на тебя руку не подниму, ты мне в отцы годишься, - слышны его слова на видео. Но потом в перебранке добавил, - Да я тебя могу перевернуть вдоль и поперек.

Однако водитель автобуса в долгу не остался, наградил оппонента отборным матом и оскорблениями по национальному признаку.

Заложниками ситуации стали пассажиры автобуса и другие водители, которые, со слов очевидцев, были вынуждены встать в пробку за автобусом. 

- Мужчина, отойдите, мы опаздываем,здесь дети малые, - слышны на видео слова девушки.

Судей, желающих, перемыть кости и той, и другой стороне конфликта в социальных сетях оказалось не мало.

- Почитал я эти "интересные" комментарии, вам вообще слово человечность знакомо?, - вот одно из относительно корректных замечаний в полемике.

Впрочем, отыскали те, кто нашел третью виновную сторону:

- Организатора ремонта дорог давно пора на мыло. Ночью надо дороги делать. Тогда никто никому мешать не будет. Издеваются над людьми, как хотят.

А вот фрагмент того самого конфликта (цезурная часть), видео группы Ярославль Live:

А между тем, ремонт дороги в районе "Красного Маяка" и расположенной рядом Октябрьской площади, продолжается. Не смотря на выходной день, заволжане решили проехать по мосту, в результате - образовалась пробка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости