Стоял у дороги в полночь: жуткий клоун Стивена Кинга напугал ярославцев

Стоял у дороги в полночь: жуткий клоун Стивена Кинга напугал ярославцевЯрославец удивил своим внешним видом горожан, фото "Подслушано в Ярославле!" ВК

Горожане сфотографировали мужчину в костюме Пеннивайза - он нагнал страху на прохожих и водителей

Ночь, опустевшие улицы города и мрачный клоун у дороги. Такую картину увидели ярославцы в сумерках в самом центре города. Как оказалось, так развлекался один из поклонников творчества Стивена Кинга. Он загримировался и оделся, как персонаж романа мастера ужасов "Оно". И держа в руках один красный шарик он стоял на Красной площади. Снимки клоуна моментально разлетелись по Сети. 

Многие ярославцы отнеслись к необычному перформанс с юмором. Свои забавные комментарии к снимку горожане опубликовали в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. 

- Чего без дела стоит, лучше бы ливневки прочистил! - Предлагает Сергей Канатьев в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. 

- Ему ещё повезло, что рядом не было мамочек с колясками. - Пишет Денис Исаков в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. 

Если вы знакомы с автором косплея или сами были очевидцем перформанса - напишите в редакцию в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости