Весь руль был измазан: ярославцы застукали водителя маршрутки за необычным занятием

Весь руль был измазан: ярославцы застукали водителя маршрутки за необычным занятиемВодитель аккуратно убирал отходы в пакетик, фото "Жесть Ярославль" ВК

Горожане разделились на два лагеря: те, кто считает это недопустимым и те, кто считает: водители - тоже люди

Инцидент произошел сегодня утром в одной из маршруток Ярославля. Водителя застукали за необычным занятием - он не стесняясь пассажиров с удовольствием ел вяленую рыбу прямо во время езды. Некоторых пассажиров возмутила эта картина. Снимки из маршрутки они опубликовали в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте. 

- Водитель автобуса в процессе движения чистил и поедал вяленую рыбу, при этом заботливо складывая очистки в целлофановый пакет, - рассказывает возмущенная пассажирка, - на руле красовались остатки рыбки! Вот это качество оказания услуг по перевозке пассажиров стоимостью 30 рублей: запах в салоне, опасность для пассажиров, не считая санитарного состояния транспортного средства, элементарно неуважение к окружающим!

Многие ярославцы выступили в защиту водителя: 

- Водителю нужно организовать человеческие условия труда, - пишет Оксана Владимировна в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте, - место и время приёма пищи, время место отдыха и посещения туалета, в том числе.  

- А они чего, не люди? - Негодует Марина Короткова в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте. - Вы едите сами, а им нельзя. Ходите пешком или купите машину.  

А вы читаете допустимым то, что водитель ест рыбу сидя за рулем общественного транспорта? 

Обсуждайте самые необычные новости Ярославля, подписывайтесь на канал "Pro Города" в Инстаграме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости