Хаотично бил ножами, тело скинул в тачку: из-за 5 тысяч жестоко убили рыбинца

Хаотично бил ножами, тело скинул в тачку: из-за 5 тысяч жестоко убили рыбинцаЭтим ножом мужчина 20 раз ударил мужчину, фото Pro Город и фото СУ СК РФ по ЯО

Мужчина требовал деньги от своей жертвы, но вместо этого потерял над собой контроль и набросился на человека

Кровавая история произошла в Ярославской области. Двое здоровых, молодых мужчин нес могли договорится, кто должен платить за ремонт сломанного мобильного телефона - закончилась ссора зверским убийством. 

Началось все с телефона, который разбили мужчины. Тогда 29-летний рыбинец попросил 39-летнего друга отдать ему пять тысяч рублей, чтобы отремонтировать мобильный. Произошло все в ночь с 20 ноября на 21. 

- Подозреваемый, находясь по месту жительства, в частном доме в поселке Ермаково, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с потерпевшим нанес ему множественные (не менее 20) удары двумя ножами по телу, - сообщает Кристина Гузовская старший помощник руководитель СУ СКР по Ярославской области. 

Исколотый ножом мужчина потерял много крови - он погиб на месте ЧП. Тогда подозреваемый понял, что натворил и решил спрятать тело. 

- Подозреваемый вынес тело из своего дома и на садовой тачке перевез к расположенному по-соседству дому потерпевшего, оставив его на придомовой территории, - пояснила Кристина Гузовская старший помощник руководитель СУ СКР по Ярославской области.  

Сейчас проводится сбор доказательств и расследование. 

Телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости