"Невозможно даже мыться": ярославцы борются за чистую воду

"Невозможно даже  мыться": ярославцы борются за чистую водуДля многих горожан вода стала источником болезней.Фото aqualuzan

Местные специалисты рассказали, как решить проблему

Горожане негодуют - уже несколько месяцев из кранов в Дзержинском районе течет рыжая жижа. Местные  власти говорят, что вся проблема в старых стояках, и решится она только тогда, когда их заменят.

Многие люди покупают специальные фильтры, чтобы очищать воду, но иногда их сила не помогает. Для того, чтобы вода стала еще и полезной необходим ионизатор. Он сохраняет свежесть воды и несет полезные качества в воду, тем самым оздоравливая наш с вами организм. Ионизатор устанавливается в уже чистую воду и воспроизводит из нее полезную.

Для жителей  Дзержинского района ионизатор будет полезен, чтобы не подорвать и сохранить, и даже улучшить свое здоровье. 

Вы можете продегустировать ионизированную воду! 27 ноября в Ярославле покажут, как работает этот механизм. Посмотреть на это можно по адресу ул. Республиканская ул., 32, Ярославль (Магазин "Сыроешка").  Если вы занимаетесь своим здоровьем, спортом или ведете вегетарианский образ жизни - ионизатор поможет сохранить здоровье!

Своим опытом применения такой воды поделилась Валентина Юрьевна:

Со мной случилось несчастье, чуть не подвергла себя «инквизиции». Началось все с обычного костра на даче. Огонь плохо разгорался, и я решила плеснуть бензина. Пламя взвилось с такой силой, что я не успела отскочить и опалила лицо. До кожи невозможно было дотронуться! Войдя в дом, я попробовала умыться водой – жгло до невозможности. Вспомнила, что в доме есть кувшин, где установлен ионизатор AQUALUZAN. Я попробовала на 2-3 часа накладывать на лицо компрессы, намоченные серебряной водой. Постепенно исчез ожоговый пузырь, утихла боль. А вкупе с одним из медицинских препаратов через неделю на месте ожога образовалась нормальная кожа!

Ионизаторы можно поставить в простой домашний фильтр. Фото рекламодателя

Известный российский научный сотрудник Института Биофизики Министерства Здравоохранения СССР Владимир Денисов объяснил, чем полезны ионизаторы:

Употребление серебряной воды не только эффективно очищает организм, но и защищает его от простудных заболеваний и кишечных (бактериальных) инфекций без угрозы развития дисбактериоза. Поэтому космонавты во время полета и моряки на подводных лодках пьют именно серебряную воду. Обогащенная серебром вода страхует экипажи от возможности заразиться инфекциями и от развития дисбактериоза. Интересно, что более половины авиакомпаний мира используют воду, обработанную серебром, для защиты пассажиров от инфекций, - рассказал эксперт

Приходите на демонстрацию работы ионизаторов! Возможно именно это приспособление идеальной кристаллической решеткой избавит вас от множества проблем и болезней.

Профессиональный ионизатор  — это специальный сплав, на который наносится ионная кристаллическая решетка по всей поверхности изделия, созданный для продления свежести воды и наделения ее оздоровительными свойствами, такими как:

  • нормализация кровообращения,
  • снижение давления,
  •  укрепление суставов,
  • снижение пагубного влияния на организм окружающей среды,
  • улучшение усвоения и эффективности лекарственных средств

Серебряная вода так же:

  • имеет больший срок хранения
  •  служит для профилактики кишечных инфекций
  • улучшает усвоение пищевых веществ, витаминов, макро- и микроэлементов
  • служит для профилактики заболеваний аквариумных рыб, домашних животных и растений
  • служит для профилактики острых респираторных вирусных инфекций
  • служит для профилактики обезвоживания и зашлакованности организма
  • ускоряет проращивание семян

Профессиональные ионизаторы прошли исследования:

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ №313 от 05.12.2015 выданный Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБФ России) Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Головной центр гигиены и эпидемиологии Федерального медико-биологического агентства»(ФГБУЗ ГЦГ и Э ФМБА России) Орган инспекции.
Продукция соответствует ГОСТ Р, подтверждено Сертификатом Соответствия № 003/Т-03/08/18 от 01.08.2018 от Испытательной лаборатории «Тест-Эксперт» №аттестата аккредитации № РОСС RU.31578.04ОЛНО.ИЛ03.

Патенты РФ №184541; 183171 Копирование и распространение на территории РФ запрещено.

 Контакты:
Адрес: 
Республиканская ул., 32, Ярославль
Телефон: 88007008226 

ОГРН 1157627001025
ИНН 7606098702 КПП 760601001
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

...

  • 0

Популярное

Последние новости