Оставил подругу умирать одну: ищут водителя, устроившего ДТП в Ярославле

Оставил подругу умирать одну: ищут водителя, устроившего ДТП в ЯрославлеВрачи не смогли помочь женщине - было слишком поздно, фото из архива Pro Город

Женщина осталась одна в перевернутом автомобиле... пока не сообщают, была ли ярославна жива, когда ее бросили

Трагедией закончилась ночная поездка вокруг озера Плещеево. 24 ноября в Переславском районе в 03:35 произошла авария - иномарка "Хендай" вылетела с дороги в кювет и перевернулась. Как оказалось, в измятом авто находились трое: двое мужчин и 33-летняя женщина. Ярославна не смогла пережить эту аварию - она погибла прямо в салоне машины. 

А двое мужчин (пассажир и водитель) решили бросит свою знакомую и сбежать с места аварии. 

- Мужчины по информации следствия добирались от места ДТП до Переславль-Залесский на проезжавшем мимо транспорте, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, - в настоящее время выясняется  механизм ДТП, устанавливается лицо, управлявшее автомобилем в момент ДТП. 

Сейчас полиция ищет свидетелей этой аварии. Если вы видели это ДТП - напишите в редакцию "Pro Город" в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте или сообщите об этом по телефонам 8(48535)30901, (48535)31286, (48535)31989 или по телефону "02". 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости