Дома были дети: двое малышей остались сиротами после кровавой бойни в Данилове

Дома были дети: двое малышей остались сиротами после кровавой бойни в ДаниловеПогибшей девушке было всего 22 года/ Фото: Прогород/ личная страница пострадавшей Вконтакте

Трагедия произошла в новогоднюю ночь, три человека погибло в первый день нового года

Следственный комитет устанавливает обстоятельства гибели двух мужчин и молодой девушки. Тело 22-летней молодой мамы и 34-летнего местного жители были обнаружены в одной из квартир. По одной из версий, ревнивый 54-летний сожитель, отец двух малышек полутора и трех лет, неожиданно вернулся домой и застал свою гражданскую супругу в компании с другим мужчиной. Взяв ружье, он застрели сначала молодых людей, а потом выстрелил в себя. Позже от полученной раны он скончался в местной больнице. В это время в квартире находились дети, вероятно они спали в соседней комнате и не видели расправы. Знакомые рассказали о погибшей девушке.

- Она была очень веселой и хорошей девушкой, хорошей подругой, - признались они, - У Ани (имя измен.- прим. ред.) остались дети, еще у нее есть брат и сестра. Возможно, они возьмут к себе детей.

Буквально за неделю до Нового года Анна посещала утренник своей старшей дочки и выкладывала в сети умилительные фотографии. Это последние радостные воспоминания, которые останутся в памяти у малышки. Расследование уголовного дела продолжается.

"PRO город" приносит свои соболезнования родны и близким погибших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости