"Еще дорогу сделайте": мэрия поверила жалующимся на маршрутки ярославцам

"Еще дорогу сделайте": мэрия поверила жалующимся на маршрутки ярославцам71 маршрутки попросту пропускают остановки с пассажирами, фото Про Город Ярославль

Теперь перевозчиков будут штрафовать. А все дело в том, что водители пропускают остановки

Ярославцы долгое время жаловались на водителей маршрутки №71. Как оказалось, маршрутчики попросту отказываются делать дополнительный крюк и заезжать на улицу Промышленную. Чтобы проверить, а правда ли это вчера провели в городе рейд: чиновники и ГИБДД своими глазами увидели, сколько ждут ярославцы на остановках.

- Мы провели рейдовые мероприятия и зафиксировали факт не заезда 71 маршрута на Промышленную улицу. Такие проверки будем проводить до тех пор, пока перевозчики не станут полностью соблюдать утверждённые схемы движения, — сказал начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.

Подействуют ли такие меры - покажет время. А пока ярославцы просят власти еще обратить внимание на состоянии дороги на этом участке.

- А мэрия не желает там дорогу сделать? - Пишет Серега Обормот в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте, - там дороги нет, при повороте - ямина, вся дорога до остановки в обе стороны убита, а при выезде - овраг.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно 

...

  • 0

Популярное

Последние новости