"Все Москве, а мы так": ярославцы раскритиковали идею простить долги столичным жителям

"Все Москве, а мы так": ярославцы раскритиковали идею простить долги столичным жителямЯрославцы возмутились инициативой депутатов/ Фото: архив Прогород

Простить кредиты россиянам предложили в Правительстве, правда не всем сразу

Депутаты предложили провести кредитную амнистию для россиян, которые младше 30 лет. Правда начать решили не со всей страны, а только с московского региона. Столичным семьям могут " простить" задолженности по ипотеке, кредитам на авто и образование и многим другим. Об этом сообщило издание "Газета.ру". Правда ярославцев такое положение дел не устроило, даже, несмотря на то, что эта инициатива еще только на стадии обсуждения.

- Лично я за то, чтобы не долги прощали, а помогали семьям, где собирают миллионы на лечение детей. Вот кому реально нужна помощь! А те, кто берет ипотеки, кредиты-сами на это подписались. До 30 лет можно и попотеть. Почему я не прошу мне кредит погасить, а выплачиваю сама?, - пишет Анна Бровкина в группе "PRO города" социальной сети Вконтакте.

- Прощать , уж всем Россиянам, а не только Москве. Все как обычно, только Москва, а мы так,- считает Анастасия Магазова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости