Впервые в Ярославле Грандиозный тур роботов и космических технологий «Вперёд в космос».

Впервые в Ярославле Грандиозный тур роботов и  космических технологий «Вперёд в космос».Партнерский материал

Готовьтесь удивляться: новые технологии развиваются быстрее, чем вы можете вообразить!

Гости мероприятия смогут погулять в виртуальном пространстве, попробуют свои силы в телекинезе, сядут за штурвал космического корабля. А также почувствуют себя секретным агентом, пройдя лазерный лабиринт и соревнуясь в меткости в профессиональном панорамном тире. К роботам разрешается прикасаться, многие из них не откажутся от общения или игры.



«Вперёд в космос» — настоящий парк развлечений, который не имеет ничего общего с музеем или выставкой, где ничего нельзя трогать, а говорить приходится тихо и скромно. Здесь много пространства для детской беготни и неуемного любопытства. Чего только стоит шоу с танцующими молниями или эксперимент с удивительным генератором Ван де Граафа. Такую физику полюбят даже заядлые двоечники.

Новый формат, новые виртуальные возможности, новые шоу – все это можно увидеть на выставке «Вперёд в космос». Это уникальная возможность собственными руками прикоснуться к высокотехнологичному будущему, поговорить и поиграть с умными машинами, поучаствовать в интересных опытах, узнать много нового о космосе, инженерных инновациях и робототехнике.


Всё, что вам нужно, это приобрести входной билет, прихватить с собой друзей и хорошее настроение! Возрастных ограничений нет. Также нет ограничений по времени. Дети испытают бурю эмоций, а взрослые вспомнят своё детство!

Билеты можно приобрести на кассе выставки либо онлайн со скидкой на сайте: irobotov.ru

О том, как получить бесплатный детский билет у партнеров мероприятия, читайте в группе ВКонтакте в обсуждении «Бесплатные пригласительные»



Выставка стартовала 7 февраля 2020 г. в ТРЦ «Рио» и продлится до 15 марта 2020 г. Спешите первыми увидеть чудеса современной науки!



Ярославль, Тутаевское шоссе 1, Телефон: +7 980 702-33-85

Купить билет со скидкой:
 irobotov.ru
ВК: vk.com/corporation_robotov
Инстаграм: corporation_robotov

...

  • 0

Популярное

Последние новости