Премьер- министр Мишустин едет в Ярославль: назвали дату визита

Премьер- министр Мишустин едет в Ярославль: назвали дату визитаГлава Правительства приедет в Ярославль/ Фото: Прогород , Кремлин.ру

Новый глава правительства с ревизией посещает регионы страны

По некоторым данным, в первую очередь Мишустин приезжает в проблемные регионы. 10 марта премьер-министр прилетит спецбортом в Туношну, а потом посетит несколько объектов в областном центре. Что это будет - пока не разглашается. Читатели "PRO города" высказались по поводу визита главы правительства. 

- Только бы не самолётом, а на машине, чтоб прочувствовать всю прелесть дорог. Посмотреть своими глазами на разваленный город - это хорошо (если будут сделаны выводы и приняты меры). Показать все достопримечательности: дороги, дворы, запущенные уникальные здания, упомянуть о грозящей застройке центральной площади, - такие пожелания у подписчицы "PRO города" Маргариты Соловьевой.

- Его повезут по тем дорогам,  где для него сделают ремонт . В Брагино, Перекоп  и другие проблемные районы - он не поедет, проедет по Московскому, по центру и все, а там уж расстараются, - считает Ольга Софрина. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости