Отворачивает даже от сладкого: новый тренд на гипноз для похудения ошарашил ярославцев

Отворачивает даже от сладкого: новый тренд на гипноз для похудения ошарашил ярославцевЕлизавета считает, что такие диеты до добра не доведут/ фото ProГород

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написала Елизавета Соловьёва

С приходом лета многие девушки начали экстренно записываться в спортзалы и отказываться от еды. Недавно я узнала о новом тренде, который помогает сбросить вес без усилий. Люди за деньги записываются на сеансы гипноза, после которых у них пропадает чувство голода. Лично для меня это дикость!

Стоит такое кодирование от 15 до 20 тысяч рублей. Одного сеанса обычно мало, гипнотизеры рекомендуют проходить курс от пяти процедур. Пока такие процедуры делают только в Москве, но туда уже ездят со всей России. Пациентки утверждают, что после гипноза им не хочется есть. Они начинают испытывать отвращение к сладкому, мучному и жирному и пьют только воду. Это своего рода секта. Сначала ты приезжаешь в медцентр, потом тебя гипнотизируют, потом проходят занятия в общих группах, где никто из участников не ест. После этого пациенток отправляют домой, и там несколько месяцев они воздерживаются от еды. Говорят, что результаты хорошие, но ведь это издевательство над организмом! Люди готовы доверить незнакомому человеку свой мозг и внушают себе, что в еде нет необходимости! Я понимаю, всем хочется выглядеть хорошо, но ведь вес вернется сразу же, как только вы слезете с этой чудодейственной диеты!

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

...

  • 0

Популярное

Последние новости