«Дома меня ждали малыши»: таксист бросил многодетную мать с продуктовыми сумками в Ярославле

«Дома меня ждали малыши»: таксист бросил многодетную мать с продуктовыми сумками в ЯрославлеЯрославна рассказала, как попала в неприятную ситуацию из-за таксиста/ фото Любовь Калмыкова

Сегодня авторскую колонку для ProГорода написала Любовь Калмыкова

Девушка приехала в Ярославль из деревни, чтобы закупиться вещами первой необходимости. Однако, на свой поезд она опоздала из-за дерзкого таксиста. Любовь рассказала, как попала в неприятную ситуацию.

- Я сама с области. - рассказывает Любовь. - Приехала специально в город за памперсами и детским питанием. Маленькие дети ждали меня дома (я многодетная мать). Закупив продукты, я вызвала такси и вышла на улицу ждать. Стояла минуты 3. Рядом стоял мой автомобиль, но тогда я не знала что это он, ждала звонка. Звонят, говорят, что машина подъехала. Я стала искать данную машину. Когда увидела, решила уточнить он ли это. Он сказал, что да. Я попросила его открыть багажник, чтобы убрать сумки. Он сказал, что не будет. Я спросила почему, но он не ответил. На вопрос будет повезет ли он меня, он ответил «нет». Я не поняла почему. Он уехал. Я успела записать номера. Самое обидное, что я опоздала на поезд. У меня были куплены билеты. Пришлось переплачивать. Я сначала подумала, что он испугался сумок, но ведь за багаж платят деньги. Очень обидно, что причины его отказа я так и не поняла.

Людмила признается, что в такую ситуацию попала впервые. Она перезвонила в такси и оставила жалобу. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости