"Дала по газам и услышала выстрелы": мужчина напал на девушку-таксиста в Ярославле

"Дала по газам и услышала выстрелы": мужчина напал на девушку-таксиста в ЯрославлеО произошедшем рассказала водитель такси, фото героини материала и фото Pro город Ярославль

Дикая история произошла с ярославной в выходные, когда девушка отвозила пассажиров в Дзержинский район

Настоящий страх испытала ярославна, которая работает водителем такси. Девушка чудом спаслась от пассажиров, которые решили отыграться на ней из-за плохих дорог. Свою историю она рассказала "ProGorod76.ru".

- 4 апреля ждала я заказы в Брагино, рассказывает девушка. - Заказ был принят мной в 21:35 из посёлка Норское в Брагино. Я сочувствую жителям этого посёлка, после того, как перекрыли Тутаевское шоссе, людям от туда тяжело выезжать... Заказов от туда стало в разы больше, чем до перекрытия. И я часто туда подаю машину, пусть и далеко. Заказ был сделан через самое дешевое такси, расценки там минимальные. Приехала, жду - вышли с опозданием на четыре минуты. Мужчина и две женщины, запах алкоголя я почувствовала через маску, которая сшита в 3 слоя.

Ярославна попросила пассажира-мужчину пристегнуться, но он проигнорировал ее просьбу.

- Неожиданно он начал кричать, - вспоминает девушка. - Почему ему прислали отечественное авто!? Машина трясется. Я ему начала объяснять, что дорога плохая - мы ехали в сторону 15 микрорайона, но он не хотел слушать меня, просто кричал... Мне, как девушке-водителю, стало страшно, руки затряслись и я остановилась на обочине около отеля. После этого женщины, которые ехали на заднем сиденье начали на меня тоже кричать, почему остановилась, вы обязаны нас вести! Начали пугать, что они какие то шишки, и завтра я буду не жилец. Везите и все!

Напуганная женщина решила делать то, что говорят неадекватные пассажиры.

-  Я поехала дальше, а они начали снимать меня на видео, - рассказывает ярославна "Pro Городу". - Приехали на названный ими адрес. После начался треш, одна женщина вышла и мужчина вышел, при этом оба хлопнули сильно дверьми. Одна женщина осталась сидеть в салоне. Мужчина открыл мою дверь и снова начал кричать и угрожать мне. Я просила отпустить меня и плакала, им было на это плевать, дверь не давали закрыть, после женщина вышла из машины и они чуть отошли от меня. В этот момент я смогла закрыть дверь и дала по газам! В ту же секунду я услышала выстрелы. У меня было шоковое состояние, остановилась в людном месте, позвонила мужу, он был в соседнем районе. Он приехал и обнаружил, что один выстрел попал в машину - фара разбитая, а внутри осталась пуля. Мы сразу вызвали полицию, место осмотрели и поехали в дежурную часть, я написала заявление.

Сейчас ярославна считает, что чудом спаслась от пьяных пассажиров, ведь пули могли попасть не только в фару.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости