Дети плакали и смотрели: стала известна судьба убившего жену ярославца

Дети плакали и смотрели: стала известна судьба убившего жену ярославцаЯрославцу грозит срок или смертная казнь, фото Pro Город Ярославль

На глазах у мальчика и девочки произошла кровавая трагедия - отец убил мать ребятишек

Мама медленно умирала на глазах у сына и дочки. Эта страшная история произошла в Рыбинске. Семейная ссора закончилась резней - на глазах у плачущих детей (9-летнего сына и 10-летней дочки) 38-летний глава семьи зарезал жену. Напуганные дети молили отца остановится, но было поздно. После этого мужчина попытался причинить вред и себе. Произошла трагедия в июне 2019 года. Сегодня о судьбе мужчине рассказали в Ярославском областном суде. 

- В Ярославский областной суд поступило уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью, -  сообщила пресс-секретарь Ярославского областного суда Ольга Козлова. - По версии следствия в июне 2019 года в доме в одном из сел Рыбинского муниципального района между мужчиной и его супругой произошла ссора по причине подозрений в супружеской неверности. Подсудимый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вооружился кухонным ножом и нанес им множественные удары по телу женщины. При этом указанные действия совершались в присутствии двух их совместных малолетних детей. 

За совершенное мужчине грозит срок от восьми лет до пожизненного лишения свободы, либо смертная казнь.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости