"Застрял в Китае без жены и ребенка": ярославцы поделились, как переносят режим самоизоляции

"Застрял в Китае без жены и ребенка": ярославцы поделились, как переносят режим самоизоляцииПредприниматель Андрей Лошадкин задал вопросы ярославцам. Фото скрин из видео

Предприниматель из Ярославля Андрей Лошадкин пообщался с разными людьми и узнал, как изменилась их жизнь в связи с пандемией

Из-за коронавируса многим из нас пришлось поменять привычный образ жизни, отменить свои  планы и цели, прервать общение с близкими. Мы понимаем, что это вынужденная мера и такие же эмоции, как у нас сейчас испытывает каждый человек.
Андрей Лошадкин пообщался с обычными людьми и побудил задуматься над тремя вопросами о коронавирусе и самоизоляции.

Россияне откровенно поделились своими чувствами:
Anna Re - фитнес тренер, Ярославль

Снимать тренировку на видео не так просто, как казалось. Это трудоемкий процесс, еще мне сложно самой тренироваться, до этого я занималась с тренером.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно

Алексей Носков - предприниматель, фитнес модель, Гуанчжоу

Для меня самой сложной проблемой оказалась разлука с близкими. Я работаю в Китае, уже три месяца, как застрял там. А моя жена после родов с ребенком в России. Боюсь, что месяца два еще точно здесь проведу.

Ольга Гаврилова - фермер, Ростов
 

Я сторонник самоизоляции.Но тоже столкнулась с проблемой. По роду свое деятельности, я моталась между Москвой и Ярославлем. Раньше я работала, а теперь нет.

Виктор Куликов - путешественник, Ярославль

Главной проблемой для меня стало то, что из всех своих запланированных поездок я смогу посетить только собственный регион. У меня пролетело порядка 3-4 билетов.  Также давит страх неизвестности.

Анастасия Дульчевская - медицинский представитель, Ярославль

Меня ограничивает невозможность передвигаться. Если раньше 3,5 часа и ты в Москве, еще 3,5 часа и ты в Париже, то сейчас через 3,5 часа ты будешь также лежать на диване.

Полную версию с интервью смотрите в видео ярославца Андрея Лошадкина.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости