"Движок выпал, забор вырвало "с корнем": о странной аварии рассказали ярославцы. Кадры

"Движок выпал, забор вырвало "с корнем": о странной аварии рассказали ярославцы. КадрыСерьезная авария произошла в Заволжском районе / Фото: GREY/ Яндекс. Районы

Она случилась поздно ночью, что, возможно, спасло кому-то жизнь

Очевидцы рассказали, что в ночь с 6 на 7 мая в Заволжском районе разбилась иномарка. От машины практически ничего не осталось, но больше всего прохожих удивила реакция водителя.

- 6 мая 23:15 на проспекте Авиаторов произошла авария, - пишет пользователь под ником GREY в сети "Яндекс. Районы", -Автомобиль Мицубиси, не справился с управлением на мокром асфальте и врезался в металлическое ограждение возле дома № 117. При чём дважды. Аварии предшествовал сильный рёв мотора, и судя по всему, водитель Очень резво стартовал. Машину занесло и в итоге четыре секции заборчика искорёжены, а два просто вырвало с корнем. Части машины разметало на площади 300 квадратных метров. Вырванный капот, вывалившийся движок, и находившаяся в метре передняя подвеска автомобиля - это ничего, по сравнению с тем, что водитель убежал с места происшествия.Приехавшая полиция всё зафиксировала и вызвала эвакуатор.

В УМВД однако информацию о том, что водитель сбегал с места ДТП не подтвердили. Как рассказали в пресс-службе ведомства, за рулем находился 32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, права упавления автомобилем он был лишен еще в 2015 году.  

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости