«Вцепился в горло из-за маски»: на жену известного тренера напали в магазине Ярославля

«Вцепился в горло из-за маски»: на жену известного тренера напали в магазине ЯрославляМуж пострадавшей поделился кадрами с места событий/ фото Максим Чернов

Михаил Чернов рассказал «ProГороду» о том, что произошло

«Сначала он угрожал ей, а потом начал распускать руки». Известный ярославский тренер Михаил Чернов рассказал, как на его жену напали в крупном магазине.

- Вчера днем неизвестный мужчина напал на мою супругу, - рассказывает Михаил Чернов. – Она была в магазине и разговаривала со мной по телефону. Чтобы было удобнее говорить, они спустила маску с лица на подбородок. Мужчине это не понравилось, он начал оскорблять ее в грубой форме и угрожал, что засудит ее и добьется, чтобы ее оштрафовали. Кричал, чтобы она надела маску. Моя жена не из робкого десятка! Она пыталась аргументированно его приструнить, но он пошел в бой! Начал драку. Пытался вырвать ее телефон, держал ее за горло. К счастью, она не только отбилась и выстояла на ногах, но еще и телефон ему не отдала. В итоге у нее ссадина на лице, болит шея и тело. Видимых следов повреждения нет. Я был на месте уже через пять минут. Этот человек за это время подрался еще с несколькими людьми, спокойно расплатился и ушел домой. Администрация и охрана магазина не отреагировала. Мы вызвали полицию и написали заявление. Добрые люди поделились со мной кадрами с места. От себя хочу сказать спасибо женщине, которая подошла к моей плачущей жене, обняла ее и успокоила.

Подписчики группы "Pro Города" ВК оставили более сотни комментариев в группе под данным ЧП. 

Что она там спустила на подбородок? - пишет пользователь под ником LG. - Забила она на все масочные режимы. Нет у нее маски в общественном месте в принципе. Учитывая, что функция маски согласно Указу губернатора, чтобы не заразить, эта мадам плевала на всех окружающих и на введенные правила безопасности.

Многие пишут, что люди уже сходят с ума.

Вот и носите, и не навязывайте другим, - отвечает Ирина Соколова. -  Мнения о масках самих врачей абсолютно противоположное. На камеру говорят, что правительство велит, а сами не носят не на работе. Людям с заболеванием сердца, например, и с давлением их носить нельзя!

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости