«Папа в реанимации»: политик заподозрил, что у его отца-терапевта из Переславля коронавирус

«Папа в реанимации»: политик заподозрил, что у его отца-терапевта из Переславля коронавирусПолитик рассказал о здоровье своего отца/ фото Фейсбук

Баграт Киракосян хочет предупредить об опасности всех, кто не верит в COVID-19

«Берегитесь бед, пока их нет»! Именно с таких слов начал свой пост политик Баграт Киракосян. На своей страничке в Фейсбук он рассказал, что подозревает у своего отца коронавирус.

- До недавнего времени я очень скептически относился к той ситуации, которая сложилась сейчас в стране и вообще с названием коронавирус, пока не произошло это, - рассказывает Баграт Киракосян. – Два дня назад заболел мой отец, участковый врач-терапевт. Он исполнял свои прямые обязанности  и сейчас у него тяжелая форма болезни. Он работает терапевтом в Переславской ЦРБ, поэтому ему приходилось контактировать с заболевшими данной инфекцией пациентами. Сейчас папа в реанимации в тяжелом состоянии. Его увезли в областной госпиталь ветеранов войн города Ярославля. Одна надежда на врачей и на молитвы. Я хочу призвать всех, даже тех, кто в это не верит, быть осторожными и соблюдать все санитарные меры и рекомендации врачей! Берегите себя!

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

«ProГород» направил запрос в департамент здравоохранения Ярославской области.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости