Вели в наручниках: подозреваемого в убийстве ярославца привезли на место кровавого избиения. Видео

Вели в наручниках: подозреваемого в убийстве ярославца привезли на место кровавого избиения. ВидеоПодозреваемый на месте преступления показывает, что он делал/ Фото: Следственный комитет/ Вконтакте

Молодого человека задержали, его обвиняют в тяжком преступлении

Вся комната в иконах... В небольшой квартире на улице Звездной проживал 67-летний мужчина.. . Но в конце марта в ней произошли трагические события, после которых живым его больше не увидели ... Как сообщили в Следственном комитете, в избиении пострадавшего подозревается  его 30-летний знакомый. Позже мужчина объяснил, что причиной  стал личный конфликт. Врачи долгое время боролись за жизнь пожилого ярославца, но 4 апреля он скончался от отека головного мозга. 

-  Судом рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Рассмотрев ходатайство и исследовав представленные материалы, суд согласился с доводами следствия и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 26 июля текущего года, - сообщили в Следственном управлении СК России по Ярославской области. 

Следователи проверили показания на месте преступления.  Подозреваемый продемонстрировал свои действия, которые привели к гибели пострадавшего. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости