Губернатор Дмитрий Миронов поблагодарил ярославцев, проголосовавших по поправкам в Конституцию

Губернатор Дмитрий Миронов поблагодарил ярославцев, проголосовавших по поправкам в КонституциюЯрославцы приходили на избирательные участки на протяжении всего дня / Фото: Дмитрий Миронов/ Фейсбук

Избирательные участки закрылись ровно в восемь вечера

К этому моменту более 100 тысяч жителей региона сделали свой выбор. В избирательном бюллетене был только один вопрос: "Одобряете ли Вы поправки в Конституцию?" и варианты ответов- "Да" или "Нет". Всего за семь дней проголосовало более 50 процентов жителей Ярославской области. Сегодня со словами благодарности губернатор области Дмитрий Миронов обратился к ярославцам.

- Избирательные участки на территории области закрылись. Голосование по поправкам в Конституцию завершено, началась обработка бюллетеней, - сказал Дмитрий Юрьевич, - Хочу поблагодарить всех, кто проявил свою гражданскую позицию и сделал свой выбор. В Ярославской области это больше половины совершеннолетних жителей. И как бы не проголосовал каждый, это его личное мнение, которое уважает государство. Главное, не оставаться равнодушным к судьбе России, быть активным соавтором ее будущего. Только так наша страна будет развиваться, становиться сильнее и успешнее.


Отметим, что в регионе работало более 800 избирательных участков. Серьезных нарушений в ходе голосования не зафиксировано. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости