«Вышла со сломанным ребром»: ярославна рассказала, как травмировалась в маршрутке

«Вышла со сломанным ребром»: ярославна рассказала, как травмировалась в маршруткеТеперь ярославна ездит в общественном транспорте с осторожностью/ фото ПроГород

Женщина решила предупредить пассажиров, что очень важно соблюдать одно главное правило

«Я и подумать не могла, чем закончится мой день». Ярославна получила травму в городской маршрутке. Она решила рассказать, как вести себя в такой ситуации в группе «Жесть Ярославль».

- Хочу поделиться с вами горьким опытом поездок в наших маршрутках, - рассказывает пострадавшая. - В августе прошлого года на остановке улица Урицкого (в сторону центра) я села в маршрутку. Проехать нужно было всего лишь до "Офисариума". Водитель управлял так, что я несколько раз упала, хотя держалась крепко. В результате я вышла из салона с перелом ребра. Расследование в ОБДПС ГИБДД длилось почти год, но найти водителя, к сожалению, не смогли. Я не сохранила билет, не обратилась к водителю, нет свидетелей... Сейчас призываю всех! Если в транспорте с вами произошел несчастный случай - незамедлительно обращайтесь к водителю!!!! И всегда, сохраняйте билет до конца поездки! 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости