«На девушку рухнула огромная ветка тополя»: аварийные службы устраняют последствия шторма в Ярославле

«На девушку рухнула огромная ветка тополя»: аварийные службы устраняют последствия шторма в ЯрославлеВ Ярославле устраняют последствия шторма/ фото Подслушано в Ярославле

Сегодня погода в регионе резко изменилась

Гроза, ветер, черные тучи и раскаты грома. Сегодня вечером на Ярославскую область обрушился шторм. Сотрудники МЧС за несколько дней предупреждали жителей о природных катаклизмах.

Последствия оказались неутешительными.  В подстанцию под Переславлем ударила молния, на место ЧП выехали аварийные службы. Ураган смел на своем пути деревья, жители села Нагорье остались без света. На частных домах сорвало крыши и провода. Об этом местные жители рассказали в группе «Про Переславль».

Аналогичная ситуация и в Ярославле. Береза упала на легковушку, крыша машины помята. Фото появились в группе «Подслушано в Ярославле».

- Я во время шторма выходила из магазина, - рассказывает Екатерина Виноградова. – Обронила кошелек, девушка окликнула меня и пошла вперед, а на нее рухнула огромная ветка тополя! Слава Богу, осталась жива. Это ужасно, но на ее месте могла оказаться я!

Синоптики обещают, что завтра и послезавтра в Ярославле будет дожди. Погода наладится только ближе к выходным.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости