Ушла из дома в белых тапочках: молодая ярославна пропала при странных обстоятельствах

Ушла из дома в белых тапочках: молодая ярославна пропала при странных обстоятельствахВидели Наталью? Сообщите следователям! Фото СУ СКР по ЯО

Пропавшую без вести ищут более года.

"Жива или нет?", - этот вопрос задают близкие 38-летней Натальи Цветковой. Женщина ушла из дома  на улице Алябьева в Рыбинске Ярославской области еще в июне прошлого года. Не вернулась. По факту безвестного исчезновения следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Но еще есть шанс найти женщину живой! 

Что произошло в тот день, неизвестно. Куда направлялась - тоже. Однако из дома Наташа вышла в белых тапочках. Следовательно, не хотела далеко уходить. Ее исчезновение покрыто тайной. Наталья среднего роста, среднего телосложения, волосы темные, глаза серо-голубые. Правда, есть и особая примета: татуировка в виде звезды диаметром 5 сантиметров на правом плече.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Цветковой Натальи, просьба сообщить по телефону дежурного по следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области – 8-962-209-00-08 или 02, - говорит и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости