Прятал безумный взгляд под бинтом: опасного ярославца взяли с поличным на квартире в Брагино

Прятал безумный взгляд под бинтом: опасного ярославца взяли с поличным на квартире в БрагиноНаркопритон прямо в квартире устроил брагинец/фото: УМВД Ярославской области

Желающим прийти в гости приходилось пройти строгий "дресс-код"


Ярославец устроил дома настоящий наркопритон. Целый месяц он "приглашал" желающих. Чтобы попасть в гости, надо было принести хозяину притона дозу, только тогда он разрешал присоединиться к "тусовке".

Сам ярославец был наркозависимым, употребив, взгляд его становился безумен, он не всегда контролировал свои действия.

Так, когда  42-летнего  ярославца задерживали, он сидел с пораненой головой. На фото видно, что она забинтована. Видимо, мужчина  ударился пока был под кайфом.

В ходе предварительного расследования установлено, что мужчина организовал и содержал наркопритон в период с марта по апрель 2020 года, - рассказали в пресс-службе УМВД Ярославской области. - Притон в квартире на Ленинградском проспекте, создал необходимые условия для незаконнного потребления наркотиков.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В соответствии со статьей "Содержание притона и систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств"  предусмотрено лишение свободы от 3 до 10 лет.

Читайте также: Героин в чистом поле: под Ярославлем ФСБ накрыла московский канал поставки наркотиков 

...

  • 0

Популярное

Последние новости