С ковидом госпитализировали в больницу замгубернатора Ярославской области

С ковидом госпитализировали в больницу замгубернатора Ярославской областиСостояние Андрея Шабалина удовлетворительное. Коллаж фото Про Города и правительства ЯО

Андрей Юрьевич Шабалин получил положительный тест на четвертый день самоизоляции

Положительный результат теста на коронавирус у заместителя губернатора Ярославской области Андрея Шабалина. Андрей Юрьевич в регионе отвечает за общественные связи и развитие массовых коммуникаций. В конце июля он был в отпуске. В этот понедельник вернулся на работу в правительство. Однако уже во вторник ушел на самоизоляцию, так как ковидом заболел член его семьи. Сегодня, 7 августа, положили в больницу самого замгубернатора. 

 Несмотря на то, что в первый рабочий день после отпуска у него был отрицательный результат теста, им было принято решение уйти на самоизоляцию в связи с тем, что Андрей Юрьевич был в контакте с заболевшим родственником, - сообщили в правительстве Ярославской области. - Уже в на четвёртый день самоизоляции, то есть сегодня пришёл положительный результат теста на коронавирус. Врачи оценивают его состояние, как удовлетворительное.

Власти отмечают, что все сотрудники, контактировавшие с Андреем Юрьевичем, отправлены на самоизоляцию. С губернатором он не контактировал. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости