Движение перекрыто: на Тутаевском шоссе закольцуют маршруты автобусов

Движение перекрыто: на Тутаевском шоссе закольцуют маршруты автобусовРемонт Тутаевского шоссе идет уже несколько месяцев/ фото: сайт мэрии Ярославля

Сколько продлятся ограничения

Ярославцев волнует вопрос, когда завершится ремонт участка Тутаевского шоссе. Жители Дзержинского района регулярно встречаются с властями с вопросами и предложениями по ремонту трассы. Капитальный ремонт предполагает расширение проезжей части, установку тротуаров и уличного освещения. 

На данном этапе подрядчик занимается асфальтированием на участке от улицы Урицкого в сторону Дзержинского проспекта. В связи с этим с 25 сентября на три дня будет перекрыто движение. Как сообщает пресс-служба мэрии Ярославля, движение будет ограничено на участке от перекрестка Тутаевского шоссе до улицы Панина. 

"За это время будут переустроены инженерные сети, установлен бортовой камень, расширена проезжая часть до 16 метров, выполнены работы по устройству основания. После этих работ перекрёсток откроют для движения. Одновременно начнётся движение с улицы Панина в сторону улицы Батова", - уточняет Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства. 

Также к 1 октября планируют закольцевать маршрут движения общественного транспорта по Тутаевскому шоссе в районе домов № 64 и №70. Это будет сделано для удобства жителей района. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости