Две новые смерти: ярославский оперштаб озвучил статистику по ковиду

Две новые смерти: ярославский оперштаб озвучил статистику по ковидуВ Ярославле увеличивается количество зараженных коронавирусом / Фото: Про Город

Число жертв ковида растет

Коронавирус никуда не ушел, напротив, болезнь набирает обороты. В Ярославской области вводят новые строгие ограничительные меры - продлены школьные каникулы и усилен контроль за масочным режимом. Все это не зря. Ежедневная статистика дает поводы для беспокойства, о новых жертвах на 20 октября рассказали в ярославском отделении оперштаба: 

"За последние сутки в Ярославской области зафиксировано + 102 новых заболевших коронавирусной инфекцией. К сожалению, 2 ярославцев погибли. Всего с начала пандемии умерло 54 человека. Новых выздоровевших - 99, всего вылечилось 9218 человек", - сообщает ярославский оперштаб. 

Сейчас очень важно быть бдительными к своему здоровью и здоровью окружающих. Не игнорируйте ношение масок и соблюдение социальной дистанции. При любых признаках заболевания, вызовите врача. Медики рассказали, как поступить при подозрении на ковид.

...

  • 0

Популярное

Последние новости