Рейды по автобусам: ярославну оштрафовали за проезд без маски

Рейды по автобусам: ярославну оштрафовали за проезд без маскиВ Ярославле устроили облавы на нарушителей масочного режима/ Фото: Про Город

Противоковидные меры усиливаются

Чтобы не допустить распространения коронавируса в Ярославской области опять ужесточают меры безопасности и контроль за их соблюдением. Недавно прошли рейды по торговым точкам и рынкам города, а на этой неделе полицейские добрались до общественного транспорта. Всех нарушителей масочного режима будут штрафовать. Об одном таком случае уже известно - ярославну поймали, когда она выходила из автобуса без маски. 

"На маршруте №169 « Ярославль Главный –Варегово» пенсионерка отказывалась надевать маску, хотя ее об этом неоднократно просили пассажиры и водитель автобуса. При выходе из транспорта на автовокзале женщину встретили сотрудники полиции и выписали штраф в размере 3000 рублей", - сообщил перевозчик ООО "Автомиг". 

Как рассказали в транспортной компании, на обратном пути женщина ехала уже в маске. Сейчас все водители и подавляющее большинство пассажиров соблюдают масочный режим на городских и междугородних маршрутах. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости